Стоит ли доверять досрочным анализам?

Здравствуйте. В прошлом году делала анализ АНФ ( иммуноблот) в лаборатории KDL, который вместо 7 обещанных дней прислали через два дня. В этом году по совету врача сделала АНФ и Иммуноблот АТ в другой лаборатории( Invitro). Но и здесь вместо обещанных 9 рабочих дней анализы прислали через три дня. Исследования не дешёвые. Стоит ли доверять таким "скороспелым" результатам?

Добрый день. Отрицательные результаты всегда делаются быстро. Максимальный срок пишется на случай положительных анализов, когда нужны подтверждающие тесты. Можно доверять. Здоровья Вам!

Наталья, спасибо.