Прием фолиевой кислоты
Здравствуйте, врач при спкя для планирования Б. прописала пить с16по25 дюфастон, и фолиевую 800мг в интернете пишут что(400-800мкг а не мг) а я пила дозировка 800мг в сутки. 100мг как в инструкции написано содержит 500мкг, в аптеке сказали что я пью бад и что там замудрено и что все правильно я пью, но если 1 таблетка содержит 500мкг витамина В9 то я в сутки употребляю 4000мгк может доктор за место мкг написал мг что делать или все правильно?
Здравствуйте. В обычной таблетке 1мг, вряд ли вы могли пить 800мг, пейте обычные аптечные препараты, а не бады
При спая главное чтобы был свой регулярный цикл, дюфастон не нужен
Наталья, у меня таблетки по 100мг (в инструкции написано 1 таблетка 100мг содержит витамина В9 500мкг
Достаточно 1 таблетки вашего препарата
Наталья, а то что я пила считай 4000мкг долгий период ничего страшного?
Не критично
Наталья, 800мг не могли назначит это она наверно описалась да? Имея ввиду мкг
Точно не могли
Наталья, ну если она прописала 800 мкг то мой припарат надо 2 таблетки в сутки принимать да?
Рекомендуемая доза 400мкг при планировании беременности, поэтому одной таблетки достаточно, но лучше все равно принимать лекарственные препараты, т.е аптечные, там точно выверена доза препарата
Наталья, в аптеке и покупала их
Наталья, а почему вы пишете что дюфастон не нужен
Потому что спкя это не показание для этого препарата
Наталья, а для чего его назначают?
Наталья, ну а если я его аью это плохо?
Эндометриоз, недостаточность лютеиновой фазы, эко
Это гормональный препарат и просто так пить лекарства не нужно