Почему болит плечо?
Здравствуйте. Делал элемент флажок на лесенке и услышал хруст в плече потом почуствовал боль когда начал двигать рукой,болит плечо при движение кисти,мытьё рук,при поднятии тяжёлых предметов,помогите пожалуйста чем можете. (Я забыл размяться)
Нет
15 лет
Владислав, доброго времени суток)
Скажите пожалуйста, изменился ли цвет кожи над травмированной областью? Или может есть видимая деформация мышечного рельефа?
Анализируя обстоятельства, рекомендую Вам сделать рентгенографию травмированной руки. Снимок позволит поставить более точный диагноз. По возможности, прикрепите результаты.