ТТГ 15

Здравствуйте! Мне 24 года, 12 лет стоит диагноз первичный гипотиреоз средней степени, медикаментозно субкомпенсирован, АИТ. Сейчас срок беременности 2-3 эмбриональных недели ( овуляция по тест-полоске 18 марта). Сдала анализы 5 апреля. ХГЧ 1500, ТТГ 15, lтироксин принимаю 50 мкг, вес 50 кг, рост 161. На 88 мкг ТТГ был 0,1. Сейчас принимать назначают 100 мкг. Вопрос, который меня беспокоит - насколько пагубно на этом этапе развития плода может отразиться такой уровень гормонов ТТГ?

Здравствуйте, главное контролировать свой уровень ттг, если он будет превышать норму тогда нужно его снизить, а пока пейте гормон для поддержания нормального уровня, пока он у вас низковат
Для плода нехорошо как пониженной так и повышенный гормон, поэтому главное следить