Цистит у котика
Здравствуйте, у котика цистит, назначали петкам, корнем синулокс, кот баюн. Я работаю, могу давать утром и вечером таблетки, синулокс прописан дважды в день. Давать все таблетки можно одновременно или должно быть время между приемом?
Здравствуйте, желательно иметь промежуток, синулокс лучше после еды давать
Кот баюн, не думаю что он окажет хорошее успокоительное действие, лучше использовать габапентин или ветеринарный релаксивет, вет спокоин и тд
Елена, скажите, мне лучше дать все таблетки утром в течение 2-2,5 часов или что-то из таблеток перенести на вечер вместе со вторым приемом синулокса?
У Вас же в любом случае синулокс назначен на 2раза в день, корнам должен быть тоже.
Лучше просто по возможности делать промежуток, что-то до еды, что-то после
Елена, корнем у нас 1/2 таблетки 1 раз в день 21 день
Принятый ответ
А петкам 1раз в день?
Вот и разделите синулокс и петкам к примеру утро, но с промежутком в час(к примеру
А вечером синулокс и корнам так же с промежутком
Елена, да 1 раз петкам. Спасибо большое, так и поступим
Елена, здравствуйте, вы отвечали вчера, нужно уточнить. Скажите, пожалуйста, синулокс 1/2 таблетки 250 мг 2 раза в день это же огромная доза для кота 4700? Я не стала давать, сомневаюсь
Здравствуйте. Между приемом синулокса и петкама желательно соблюдать интервал 1-2 часа.
Екатерина, , скажите, мне лучше дать все таблетки утром в течение 2-2,5 часов или что-то из таблеток перенести на вечер вместе со вторым приемом синулокса?