Краснеет лицо
Здравствуйте! С рождения сосуды близко к лицу расположены. При волнении, физ.нагрузках, иногда и просто так краснеет лицо. Вчера была у косметолога и она сказала что мне скорей всего поможет фотоомоложение,но помимо этого я должна принимать препараты,которые не будут так сильно приливать кровь по сосудам к лицу. Сказала посоветоваться с неврологом. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Скорее всего у вас купероз. Желательно применять лечебную косметику от КУМ роза и с гиалуроновой кислотой. Исключите алкоголь, баню, специи, горячую еду и напитки. Применяйте венотоники, например Детралекс 2 р в год, курсами фолиевую к-ту, омега 3-6-9, 2 раза в год.