Анализы при желтухе

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Вопрос: ребёнку 3,5 года, активен, не на что не жалуются. Жёлтые ладони и жёлтые стопы, даже можешь сказать что жёлтые конечности руки и ноги. Какие нужно сдать анализы?

Нет
40 лет

Здравствуйте!
Скорее всего у ребенка каротиновая желтуха, возникающая от избыточного употребления в пищу продуктов, содержащих витамин А (тыква, морковь, цитрусовые).
Необходимо обратиться к своему педиатру и сдать общий анализ крови, АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, об.билирубин и его фракции. При необходимости выполнить УЗИ ОБП.