Стамотит!
На протяжении 19 лет во рту время от времени появляется стамотит, лечил "нистатином" закладывал мази, не помогает, беда проходит не надолго, и снова невыносимая боль! Как с этим бороться? С чем это связано?
Вам нужно обязательно показаться стоматологу. На слух не видя пациента ничего сказать нельзя. Причин возникновения стоматита может быть множество. Не занимайтесь самолечением, покажитесь специалисту. Лучьше поискать по рекомендациям друзей и знакомых))