Перестал есть

Перестал есть. Держится субферальная температура. (Вечером падает, может подняться до 37.5, в течении дня в районе 37). Сдавал анализы, сказали все нормально. Не получается есть через силу, что делать

Киста правой височной доли
16 лет

Здравствуйте, как долго держится температура? Были до этого какие то заболевания? Желательно сдать оак и по возможности закрепить здесь, будет от чего отталкиваться дальше, желаю Вам скорейшего выздоровления

Александра, температура держится около 4-5 месяцев. Сегодня положили в больницу. Анализы не взяли еще. Сказали подозрение на гастрит. Посмотрим, что выйдет. Забыл дописать. Это все началось после того как переболел то от простудой или гриппом

Обязательно нужно обследоваться, я искренне желаю Вам здоровья