Пью почти 3 недели серенату

Добрый день. Пью серената 3 недели почти, только усиленная тревога, и все. Улучшения нет. Пью по 50мг вечером. Обращалась к врачу с нехваткой воздуха. Мне назначили пить 6 недель по 50мг, с последующей корректировкой дозы.

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Антидепрессанты накопительного действия, 3 недели недостаточно для развития эффекта. Серената может усиливать тревогу в первое время, поэтому назначают что-то еще для прикрытия, атаракс, грандаксин или тералиджен, сейчас бы они вам помогли погасить тревогу, пока серената начнет работать. Дозировка серенаты небольшая у вас, на 50 мг может и не быть улучшения, средняя лечебная дозировка 100-150 мг. Процесс лечения долгий, настраивайтесь.