После приема дексаметазона

Принимал дексаметазон длительное время (больше года) внутримышечно, разграммовкой 1куб.-4мг, через день. Сильно прибавил в весе, образовалось луновидное лицо. Принимать закончил, вес начал сбрасывать, спадет ли (восстановится) лицо.

нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, лицо приобретёт нормальные очертания.
Возможно, после отмены дексаметазона, боли в коленях. Но это тоже временно.

Татьяна, Спасибо.