Ребенок не спит по ночам

Ребенку 2 недели. Первые 2 дня в роддоме кушал и спал.Интервал между снами составлял как положено 20-50 минут.Сейчас же может не спать ночами по 4 часа,а то и немного больше.Когда засыпает-как будто начинает себя будить,капризничает,хнычет,головой мотает и выгибается и соответственно от этого сон уходит. Постоянно висит на груди,как мне кажется ночью сильно переедает. Днем все лучше.Два первых дневных сна по 3 часа примерно,потом меньше по 1,5-2. Днем не психует,не истерит и не орет.А ночью зачастую истерики на ровном месте.

Нет
32 года

Здравствуйте! Ребенок перепутал день и ночь. Пробуйте будить его днём раньше, чтобы сдвигать сон в ночь. Кормления ночью самые полезные, не переживайте, пусть "висит", это хорошо для лактации. Режима в таком возрасте ждать тоже не стоит, это ещё не скоро установится.