Задыхаюсь
Задыхаюсь каждый день,давление 100/70,100/60,100/50.Бывают кризы с повышением давления 150/100 чсс 150-160. Тахикардия возникает после подьема с горизонтального положения,либо при ходьбе.Часто перехватывает дыхание,очень нервная.ОАК все внорме только СОЕ 25,экг прикладываю 2,эхо сердца в норме.Гормоны щитовидной ттг-4.03 т3св-3.10 т4св -1.12,по узи щитовидной есть 2 узла,(диагноз аутоимунный тереоидит стоит 5 лет)Подскажите что делать?
Уточните показатель Т4 св, и единицы измерения, и желательно норму для вашей лаборатории. Вероятно, как вы правильно сами мыслите, связано с щитовидной железой это состояние, но нужно исключить и ТЭЛА. Для этого сделайте экг и рентген легких.
Здравствуйте какие препараты принимаете постоянно?