Последний половой акт был 5 недель назад, есть ли вероятность беременности?

У меня не регулярный цикл, но задержки больше 5 дней никогда не было, сейчас задержка 15 дней. Ходила на узи, доктор сказал что просто поздняя овуляция. На узи видно желтое тело 16,6мм в правом яичнике

Нет
29 лет

Здравствуйте, если был незащищенный половой акт , то беременность возможна, для уточнения диагноза сдайте кровь на ХГЧ .

Здравствуйте. Нет, беременность была бы уже видно на УЗИ

Здравствуйте!
Если были незащищенные половые акты в течение цикла, рекомендую сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности.
Но если последний был 5 недель назад, то на УЗИ уже бы было видно плодное яйцо

Принятый ответ

Здравствуйте! На цикл может многое влиять- стрессы, ОРВИ, перелеты, яркие эмоции (любые). Это может приводить и к ановуляции, и к поздней. Если были НПА в этом цикле лучше все - таки исключить беременность , сдав кровь на ХГЧ с утра натощак.

Добрый вечер, Ирэн
Нужно исключить беременность в первую очередь. Выполните тест и сдайте ХГЧ. Если беременность исключена, нужно разбираться дальше и искать причину

Здравствуйте. Если были незащищенные половые акты, то беременность возможна. Сдайте кровь на хгч.