Рецедив или Формирования колотерарий — вопрос №1252148
Здравствуйте 28 октября 2022 года сделали повторно операцию Мармара так как был рецедив,перед операцией делал томографию что бы исключить все синдромы .Сейчас 30 января 2023 года прошло три месяца вена после операции приболела месяц потом перестала, сейчас болит и тянет,вздувается после работы, все рекомендации врача
я соблюдал.Мой уролог говорит что рецидива нет это формирование колотерарий.Что мне делать ? Вена вздувается и болит.
Возраст: 38
Хронические болезни: Тонзиллит,был варикоцелеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!