У ребенка высокая температура 6 дней
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Ребенку 5 лет, вес 20 кг. 6 дней температура волнообразная. 39,8 сбивается ненадолго. Чередуем парацетамол с нурофеном. Гнойный конъюнктивит, гной и красные глаза с припухлостью. Насморк зеленые сопли, горло красное без белого налета, кашель с трудноотделяемой мокротой. Сдали анализы сегодня. Напишите это вирусная инфекция и стоит ли принимать антибиотик?
Здравствуйте! В этом вопросе Вы не сможете прикрепить анализ. Перепишите его в обращении, пожалуйста.
Здравствуйте
В вашем вопросе нельзя прикрепить результаты анализа, можете только вручную переписать все показатели с анализа