Что вас беспокоит?

Кошка гуляет очень долго что делать ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ кошке 11 лет подобрали еще котенком на улице не разу не была с котом домашняя без каких либо прививок гуляла обычно 2-3 раза в год от 1 до 2 недель в этот раз отгуляла 2 недели потом 1 неделя перерыва (жыли с другой кошкой которая на год старше она умерла ) после того как умерла первая вторая начала гулять и гуляет уже 4 неделю подскажите что можно сделать как разрешить сложившуюся ситуацию не обращаясь в ветеринарную клинику так как принимать не хотят нет прививок

11 Апреля 2019·Просмотров: 717·Александр, Кривой Рог

Здравствуйте. Что значит не принимают без прививок. Первичный прием и обследования проводят всем животным, если нет симптомов подозрительных по бешенству.
Надо сделать кошке узи брюшной полости, если там есть изменения в матке, яичниках, стерилизовать. Предварительно сдав анализы крови.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.