Первый скрининг
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в результатах первого скрининга по беременности. Каков риск рождения ребенка с синдромом дауна? По результатам мало что понимаю. Но результаты пугают…………..
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты узи и скрининга
Принятый ответ
Доброе утро
Прикрепили протоколы
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты скрининга
У вас будут риски обусловлены возрастом ( вы старше 35 лет)
А остальное нужно посмотреть
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите протокол скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте. Протокол скрининга пока не видно
Здравствуйте. Сам протокол скрининга
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Здравствуйте! Для оценки рисков по скринингу нужно увидеть протокол скрининга. Прикрепите протокол.
Добрый день!
К сожалению, не видно результатов скрининга. Без них мы не сможем вам помочь.
Здравствуйте, вы скрининг не прикрепили