Консультация маммолога /

Капля жидкости из груди — вопрос №125252

Здравствуйте,вечером нажала на сосок появилась капля жидкости,из за чего может быть такое?был фараборт три меяца назад,критические дни должны быть на днях,грудь в размере не изменилась,одного размера.

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ молочных желез, может быть мастопатия, киста.
Педиатр, Психиатр
Сдайте анализ крови на уровень гормона пролактина, возможно имеется повышение данного гормона.