Можно ли разбавить бактериофаг соком?

Добрый день. Гинеколог прописала бактериофаг стрептококковый, так как во флороценозе найден стрептококк. Ранее было два лечения, но через какое-то время выделения возвращались (желтые, обильные, без запаха). Суть вопроса такова: меня от бактериофага начинает тошнить от вкуса, но пить его доктор сказала до еды. Можно ли все же смешать лекарство с небольшим количеством сока?

Отсутствуют
28 лет

Здравствуйте, да, можно, на эффективность препарата это не повлияет

Добрый день. Если вы разбавленный концентрат выпьете сразу же, то можно) на эффективность не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте. конечно можно мешать в любой жидкости, только не горячей.

Здравствуйте! Можно, не переживайте.