Незначительный геморрой
Добрый день. Есть геморрой, но не болит и никаких иных не приятных ощещений, кроме того, что есть сам узелок, маленький, но постоянно получается он снаружи, при напряжении больше выходит. Скажите чем возможно его уменьшить? (( ходила к врачу давно сказали у всех такие маленькие, живите с этим🤦🏼♀️ Помогите, пожалуйста
Нет
42 года
К сожалению, избавиться от уже сформированных геморроидальных узлов можно только хирургическим путем.