Можно Ли Смыть водой Капли Для расширения Зрачков?

Доброго Времени Суток.На работе Процедура Закапывания Капель для Расширения Зрачков На Медкомиссии.А Можно Ли их Смыть водой Сразу после закапывания?Пока не началось их дейсвие? Или Чем нибудь их нейтрализовать.Меня до мандража это раздражает.Помогите пожалуйста

Нет
36 лет

Здравствуйте, нет смыть нельзя. Стоит дождаться сужения зрачков, после закапывания