Что делать красные пятна чешется
Здравствуйте, мужчина 29 лет, хронические; аллергия, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, на теле появтлось несколько пятен красных в однлм месте, чешатся, и в пятнах бугорки какие то, что делать мне
Принятый ответ
Анна,здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо фото высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Фото приложите
Принятый ответ
Здравствуйте.Необходим осмотр.Представьте пожалуйста снимки.
Здравствуйте!
Очаг локализован в области ребер? Так ведь? Если нет, то напишите локализацию.
Зульфия, здравствуйте ниже груди на ребрах с правой стороны
Это опоясывающий герпес.
Внутрь таб. Валацикловир 500 мг по 2 таб *3 р/сут 7 дней после еды;
Наружно: крем Ацикловир 2 р/сут 7-10 дней;
Очаги не мочить, не тереть.
Здравствуйте, Анна.
Поддерживаю коллег, это проявления опоясывающего герпеса.
Главное не Мочить.
Возникает на фоне снижения иммунитета, встреча с ветрянкой.
Вы заразны 5 дней от последних высыпаний, особенно кто не болел ветрянкой или теперь Инкубационный период 21день.
Рекомендую по лечению :
Мазь ацикловир 5р в день 5 дней.
Внутрь Валвир 1000мг 3 р в день 7 дней.
Пор Нимесил 1пор 1 р в день 5дней при боли.
После выздоравления обязательно таб Нейромультивит 1т 2 р в день 14 дней.
Лечение обязательно, так как герпес коварный. Скорейшего выздоравления!!!
Анна, дублирую ответ, возможно у вас не отображается несколько открытых вопросов, обратитесь к сайту и закройте.
Татьяна, спасибо большое
Татьяна, сын болел аетрянкой
На здоровье!!!
Сейчас больше фруктов и овощей!!!
Здравствуйте, Анна!
Высыпания сопровождаются болью , жжением или покалыванием?