Часто возникает ложный круп во время орз

Здраствуйте, мой сын 2,7 очень часто болеет, если простуда то кашель и трахеит, если горло красное то ларинготраехит, с тяжёлым дыханием просыпается ночью, мы научились справляться с приступами но замучились уже,сын в августе в сад пошёл, ещё чаще болеть начали, больше 5-6 дней подряд в сад ни разу не ходил, постоянные болячки.

Нет
27 лет

Здравствуйте! В первый год посещения детского сада нормально часто болеть. Главное, чтобы ОРВИ не требовали лечения антибиотиками.
Ларингит чаще всего возникает у мальчиков, это особенность организма, с возрастом приступов будет меньше.