Консультация невролога /

Невралгия полового нерва? — вопрос №125308

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы занимаетесь проблемой невралгии полового нерва (консультация, диагностика, лечение (хирургическое), постановка точного диагноза)? Проблема ,вероятно, врожденного характера (половые нарушения : Чувство зуда и жжение в паху, чувство спазма мышц паха, слабая эрекция (даже на фоне приема афродизиаков), подергивания в области паха и члена (усиленный бульбокавернозный рефлекс), болезненное мочеиспускание и эякуляция, чувство тока и мурашек в области таза и бедер, чувствительная головка члена, подергивания мягких тканей в области поясничного отдела). Отсутствуют боли в сидячем положении. Spina bifida S1, люмбосокральный позвонок. За долгое время проведено множество исследований. Неврологи, мануальные терапевты, нейрохирурги и урологи исключили другие возможные причины данной проблемы. В нашем регионе нет специалистов в данной области. Если же вы не занимаетесь данным вопросом, не могли бы вы написать куда обратиться с данной проблемой (мед заведение или специалиста) в Москве, либо еще где? Возникли проблемы с нахождением специалиста и мед учреждения. Сильно страдает качество жизни.

Невролог, Детский невролог
Алексей, здравствуйте! Напишите мне ,пожалуйста, личные сообщения.дам координаты врача-уролога, кандидата медицинских наук, в г. Москве. Суть в том, что использует метод диагностики ЭНМГ для определения какой нерв поврежден.
Клиент
Эльвира, Спасибо за ответ. Напишите, пожалуйста координаты специалиста.

Терапевт, Нефролог
Добрый день! Для начала необходима диагностика предполагаемой нейропудендопатии в высококвалифицированном неврологическом центре. Возможно базисная терапия, а при необходимости нейрохирургическая операция.
Невролог, Детский невролог
Алексей, извините, Вы бы не могли первый написать мне личное сообщение. Таковы правила сайта, иначе вы просто мое сообщение не увидите.
Невролог, Детский невролог
Алексей, получается у Вас?