Запор при дивертикулезе толстого кишечника
мать 83 года постоянный запор. диагноз - дивертикулез толстого кишечника. кал скопился внизу толстой кишки. это длится 2 недели. чем помочь? можно ли сделать промывание кишечника. сульфат магния не помог при приеме внутрь. может сделать клизму с сульфатом натрия или же в больницу
Здравствуйте, попробуйте Микролакс. Каков рацион вашей мамы? Достаточно ли ест свежих фруктов и овощей? Много жидкости пьет? Дюфалак давать пробовали?