Кот писает с кровью

Здравствуйте! Кот кастр рован, возраст 1 год. Корм пропан для кастратов. После того как сходит в туалет по маленькому или по большому с писи капает кровь. Проходил лечение антибиотики, через неделю началось все заново. Кот активен, кушает

Здравствуйте. Либо недостоточный курс антибиотиков или неправильный их выбор, или у кота идиопатический цистит или проблемы с солями с мочевом пузыре. Выложите анализ мочи.

Сейчас сдать анализ мочи надо повторно, и сделать узи брюшной полости.