Ребелсас , подбор дозы
Здравствуйте. Мне был назначен ребелсас по схеме 3мг месяц, 7 мг.месяц.14 мг.месяц. сахар иногда с утра был в норме иногда до 6 или 6.2. Толерантность к глюкозе 8.8. Инсулин 12.Вес был 85 при росте 160. Я пропила 20 дней и похудела на 5 кг. Сомочуствие хорошее. Сдала кровь на сахар из вены на тощак 4.4. Надо ли увеличивать дозу ? Не будет ли у меня сильно падать сахар?
Аутоимунный тереодит
37 лет
Здравствуйте. Ребелсас - препарат для лечения только сахарного диабета. У него нет показаний при преддиабете. Можете отменять препарат и проконтролировать Гликированный гемоглобин через 3 месяца. Для улучшения чувствительности к своему инсулину можете принимать ГлюкофажЛонг 750 мг вечером 1 р в день длительно.