Запоры
Добрый день доктор Как лечить синдром раздраженной толстой кишки с преобладанием запоров постоянно на слабительных средств хронический запор какое лечения можно принимать при данному заболевания и про
Здравствуйте. Много ли вы пьете воды? Достаточное количество в рационе свежих фруктов и овощей? Добавляйте в рацион пищевые волокна (отруби). При неэффективности диетических мероприятий показан прием Дюфалака