Проблема из-за глаз
Здравствуйте, ходил к офтальмологу с жалобой на мушек, искры, молнии и звёздочки, при осмотре глазного дна у меня всё в порядке. Дали отказ на лазерный витриолизис( из-за слишком мелких мушек) , и дали отказ на витрэктомию ( из-за рисков, и якобы проблема не серьёзная), а мне тяжело жить из-за этих проблем в глазах, не хотели брать отвественность такую. Может есть что-то, что поможет избавиться от них или хотя бы уменьшить их в поле зрения, что можно ещё сделать в таком случае?
23 года
Здравствуйте, посетить невролога и проверить сосуды шеи, исключить патологию там.