Шевеления 32 неделя

Здравствуйте. Сейчас 32 неделя. Узи и КТГ нормальные. Девочка без отклонений, 1.800, вниз головой. Я перестала на 32 неделе (уже 4 дня) ощущать шевеления как раньше. Теперь они не болючие и всего пару шевелений в день. Почему могут пропадать шевеления? Какие ещё анализы кроме КТГ и узи сдать ? Подруги говорят, что они на таком сроке все чувствовали Прививка за беременность плюс 10 кг

Нет
36 лет

Доброе утро
Вам нужно срочно повторить ктг и узи, если характер шевелений стал не таким как был