Тянет низ живота

Добрый вечер! У меня беременность 15 недель, тянет низ живота как при месячных. Боль притупляется, потом снова возникает. Подскажите, пожалуйста, каким способом уменьшить боль? Поставила свечку папавирин, пока не помогло.

Нет
33 года

Здравствуйте!
В вашем случае самолечением заниматься не стоит. Лучше поехать к врачу. Или хотя бы сделать узи, измерить длину шейки матки.