Посмотрите, пожалуйста, ранее была только основная болячка, та, что больше замазана фукорцином, сейчас вижу и на верхней части живота слезающую кожу… не болит… не чешется…
Понимаю, что она, скорее всего трется … но как это остановить?
Здравствуйте, Яна. Скорее на фоне попадания рр фукорцина и трения. Наружно крем Эплан продолжить 2 р в день до полного разрешения. Ванну пока не принимать. Длительный контакт с водой ограничить. Лёгкий душ и не каждый день. Одежду хб, свободную. Не переживайте, совсем опасного нет.
Татьяна, фукорцином не мазать? Понимаю что не опасно… просто это и не красиво? ну и как бы понимаю что живот свисает… после двойни… висит и выглядит как попа?… просто раньше и больший вес был, но такого не было…
Татьяна, скажите, а это может быть от того, что я стала больше двигаться… гулять пешком? Просто раньше движения было мало, и возможно, она так не терлась?
Татьяна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, я добавила фото в белье и без (в зеркале) я думаю из за этого потертости… и еще добавила фото с синим маркером - это пятнышко на бедре… и зеленым - картина болячки на животе сегодня
На бедре это стрия-растяжка. Можно использовать бальзам цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день длительно. На животике старый очаг спокойный, хороший. Но не знаю, думаю потёртость из-за фукорцина, все пройдёт.
Здравствуйте, Яна Сейчас достаточно будет применять бепантен или солкосерил мазь 2 раза в день 10 дней - если не кормите аевит по 1 кап 2 раза 15 дней - х/б одежда
Яна, отлично это А я думаю, что у меня уши по вечерам горят, а это вы гулять выходите ) Спасибо, что написали?? И воду пейте 30 мл на 1 кг веса. Метаболизм запускать. ?
Виктория, пью! Стараюсь! Не всегда, конечно, выпиваю достаточно… но раньше я вообще воду не пила… вот не могла и все… чай, кофе пару раз в день… сейчас на работе всегда бутылка с водой перед глазами… и пью постоянно! А вот в выходные посложнее… но я стремлюсь! Спасибо вам, огромное!
Виктория, добрый вечер! Я добавила 2 фото… с синим маркером на бедре пятнышко… зеленым - картина сейчас на животе… покраснения сверху живота - они могут превратиться в такое же как и снизу? Вообще не понимаю, что со мной происходит… вроде и тревоги нет ни какой… и адекватно стараюсь лечить и выполнять рекомендации… но что то все не так? посыпалась вся
Виктория, фукорцином не мажу, это первые дни намазала… не смылось еще… одежда не натирает… высокие хб трусы… сам живот нависает над основной болячкой… сейчас сфоткаю и добавлю как это
Виктория, самое интересное, что потертостей никогда раньше не было… ни с весом 94 кг ни с 72… сейчас 81… носила высокие стринги… и даже не хб… сначала фолликулит на лобке… перешла на обычное белье хб… пью воду, гуляю, лечу псориаз… и тут теперь такое… сил нет уже??♀️?
Виктория, спасибо ? смотрю часто, так как переодеваюсь и замечаю… и все время думаю… да что не так то? Что это за напасть! Белье ношу хб… чаще всего сейчас ношу леггинсы обычные, не синтетические… Как плотные колготки… либо свободные штаны, ткань как у худи… Там соприкосновения к телу нет??♀️ может трусы еще побольше поискать? но трусы сверху… а трение между животом и лобком… я не ощущаю что оно трется… может полиновать трусы и они придавливают этот живот к верхней части лобка … не знаю
Трусы обычные нужны, Яна, человеческие) Без утягиваний И не скупайте вы всю аптеку У вас уже куча препаратов Важно не количество их, а правильное применение Эффекта от лечения нет за 1-2 дня, это методичная работа над очагом в течение периода заживления
Виктория, доброй ночи! Скажите, пожалуйста, могут ли у меня возникать такие проблемы с кожей из за применения Дайвьет от псориаза? Например, на попе прыщи… вчера один- обработала хлоргексидином и левомеколь… утром напротив на второй ягодице… сделала тоже самое… и рана от бепантена мне кажется сильнее стала открываться