Беременность 16 недель.Молочница

Беременность 16 недель.После приема антибиотиков Амоксиклав, появилась молочница.Чем в данный момент её можно лечить.Беспокоит зуд и отек.Выделений нет.С антибиотиком ничего не назначали противогрибкового.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ставьте свечи пимафуцин 6 дней вагинально. Принмайте бак сет 2р.день 10 дней или бифидумбактерин 2р.день 10 дней

Принятый ответ

Добрый вечер
Пимафуцин на ночь 6дней, затем лактонорм 2р/Д 7дней. Параллельно начинайте бифидумбактерин внутрь 2р/Д 14 дн

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете начать применение свечей пимафуцин по 1 на ночь во влагалище 6 дней. Исключите ношение синтетического белья, ежедневных прокладок.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Можно свечи пимафуцин по 1 свече 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете использовать свечи Пимафуцин 1 св на ночь вагинально 6 дней

Здравствуйте, можно пимафуцин вагинально 6дней