Температура 2 день

Здравствуйте, ребенку 2 года. Температурит ночью и днём уже второй день, кашель то ли сухой то ли с мокротой без остановочный как приступ, сопли, все время капризничает что дать как быть помогите пожалуйста

Здравствуйте. Виферон в свечах, 7 дней, при высокой температуре - Нурофен в сиропе. В нос Аквалор промывание, Лазолван в сиропе или через небулайзер, 5 дней.

Добрый день. У ребенка ОРВИ, нужно вызвать очно врача для осмотра на дом. Это можно сделать в любой день. До этого момента, промывать слизистую носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, отривин), с осторожностью при необходимости - детские сосудосуживающие (виброцил, детский називин), ингаляции с физраствором или щелчной минеральной водой. начать курс противовирусного и иммуномодулирующего средства (суппозитории Виферон), температуру лучше не сбивать до 38 градусов. Побольше пейте и чаще отдыхайте.