Анализ крови — вопрос №125444
Подскажите, пожалуйста, обратилась к врачу болью в области суставов рук и ног (достаточно сильной) и тошнотой. Сдала анализ крови, прием у врача только чрез неделю. Подскажите, пожалуйста, плохой ли анализ, я вижу отклонения, но насколько они серьезные не могу понять. Особенно настораживает отсутствие эозинофилов в крови.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!