Кардиомагнил при беременности
Здравствуйте. Мне 37 лет 3 родов 2 замерших Б и 1 выкидыш. Сейчас срок 15-16 недель после 1 скрининг сдала кровь на ХГЧ И АФП. Врач сказала что рисков нет но хгч чуть чуть совсем низкий и назначила мне кардиомагнил, но дозировка не указала. Сказала так как у меня возраст более 35 лет то его назначают всем. Ну я конечно боюсь его пить. И ещё у меня тахикардия на фоне беременности. Пью метопролол. Все вместе это можно ли?
Здравствуйте,препараты совместимы.
Кардиомагнил назначается всем беременным повышенного риска гестоза.принимайте 150мг/сут.
Анна Михайловна, а у меня дозировка 75мл. По 2 таблетки пить или утром и вечером?
Две таблетки на ночь