Пульпит?

Здравствуйте, выпала пломба, а из дырки этого зуба теперь торчит,,мясо,,. Передически возникают страшные боли, они могут усиливатья от дыхания. Потом проходит и все. Это пульпит? Как это лечат? Очень боюсь((

Да, судя по описанию это может быть одной из форм пульпита. Вам надо обратится к стоматологу, по другому это не лечится))). Поищите по рекомендациям друзей и знакомых , хорошего специалиста. Так будет спокойнее)))