СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Укорочение интервала

Здравствуйте, у моего сына Ивана на ЭКГ, обнаружен укорочение интервала pq, синусовая аритмия? Скажите это опасно? Как лечить? И можно ли с таким диагнозом заниматься спортом? Заранее большое спасибо! (информация взята отсюда: https://03online.com/news/ukorochenie_intervala/2023-2-1-1324408?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Близорукость
12 лет
1 Февраля 2023·Просмотров: 126·Иван

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

покажите экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Александр,

Принятый ответ

нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.