Заболела грудь

Здравствуйте,у меня начала утром болеть правая молочная железа,до этого не помню чтобы что то болело..Боль тупая, плавно пульсирующая что ли,появляется и через секунду проходит, потом через 10 секунд и проходит. И отдаёт боль ближе к боку,с краю т.е не прям вся грудь. Через пару часов опять по новой. Это появилось только сегодня. На узи была пару месяцев назад, фиброаденома за год не выросла. Два года назад была операция по удалению фиброаденомы, но она сразу появилась через пол года. Гистология тоже показала фиброаденому. Биопсию проходила год назад-фиброаденома. Что это может быть?

Здравствуйте, Alena !
Может быть фиброзно - кистозная мастопатия, может быть и новая фиброаденома.
Вам необходимо пройти новое обследование : анализы, маммография, УЗИ .
Удачи Вам!