Кашель с гноем

Здравствуйте,подскажите у меня неделю назад сильно болело горло,была температура 37,6 сейчас стала часто кашлять с жёлтыми слюнями возможно с гноем потому что привкус странный фото если что могу отправить

Принятый ответ

Сделайте КТ грудной клетки, посетите терапевта очно. При обнаружении признаков пневмонии - курс антибиотиков, симптоматическое лечение.

Здравствуйте.. Необходимо исключить синусит. Слизь явно течёт по задней стенке глотки. Сделайте рентген придаточных пазух носа.

Здравствуйте. Нужен рентген грудной клетки для исключения бронхита, пневмонии, а также рентген пазух черепа. Все же, больше похоже, что это слизь течет из носа, а не откашливается из дыхательных путей.