Гепатит

Здравствуйте! Сдал анализы на гепатит б показало положительный результат! Через месяц сдал биохимию крови вот результаты АЛТ-32,1 АСТ-17,8 Альбумин-48.2 БилирОбщий-14,56 Щелочная ф-за-297,7

Здравствуйте! Может быть у Вас антитела после прививки? Или у Вас обнаружен вирус?

Добрый день. Обратитесь к инфекционисту, нужно пройти полное обследование, сдать абсолютно все маркеры вирусного гепатита В.

Здравствуйте! нУжно больше данных - ПЦР на гепатит В качественно, ИФА на HBSAG, HBEAG, HBEAB.