Метеоризм газообразование

Добрый день.Мне гастроэнтеролог прописала Альфа Нормикс 7 дней, Бактистатин 15 дней, затем Риафлора муно, я правильно понимаю начинаю я с первых двух препаратов одновременно, а затем уже перехожу на Риафлора муно?

Нет
41 год

Здравствуйте! Не знаю, ч с какой целью Вам прописали Бактистатин и Риафлору,. Рекомендую параллельно с Альфанормиксом параллельно Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды, с 8 дня - Пробиолог- форте по 1капс в сутки или Риафлору.