Асит Оралейром и ГВ

Добрый день! Ребенку 1,5 года, ГВ сократила до минимума - 2 раза в сутки на дневной и ночной сны. Молока оч мало, идем к отлучению. Хочу в ближайшие дни начать Асит Оралейром, чтобы не пропустить сезон, до беременности пила Сталораль и Оралейр, переносила хорошо. Можно ли начать Оралейр при таком ГВ? Планирую в этом месяце совсем свернуть кормление. Спасибо!

Астма, аллергия
44 года

Добрый день! Да, можно начинать. Но на самом деле у Вас есть еще время, чтобы начать АСИТ, до марта. Поэтому можно не торопиться, спокойно сейчас уходите от кормления и начинайте Оралейр

Марина Михайловна, спасибо! То есть лучше не совмещать гв и оралейр? Хочу максимально подольше пропить аллерген, если сейчас начну принимать и недельки за 2 сверну гв, так можно?

Принятый ответ

Вы в любом случае должны пропить 6 месяцев, не меньше и не больше. Начать за 4 мес до цветения. То есть до 1 мерта нужно начать

Марина Михайловна, спасибо, поняла! Заканчиваем гв и начинаю асит!)