Головокружения 10 дней церон и кортексин уколы делала

Кортексин 5 уколов сделала мне кажется хуже мрт шеи маленькие прортрузии нашу воротник упражнениязадние остеософитыдистрофические изменения шейных позвонков диформирующий спондилез на уровне С6С 7 спондиартроз итд

Ишемия сердца и мерцательная аритмия
74 года

Здравствуйте, Тамара. Как проявляется головокружение? Постоянное /эпизодическое? Связано ли со сменой положения тела? Кружится ли голова , когда находитесь в кровати/переворачиваетесь?

Прикрепите МРТ пожалуйста