Тяжесть в ногах, дёргает голени ночью,судороги в ступне
Подскажите, пожалуйста, терапевт предложил сделать КТ ( МРТ сломан). Есть ли смысл делать КТ чтобы определить есть ли протрузия пояснично- крестцового отдела? И могут ли болеть ноги из-за проблем спины?( От ступни до колен скованность,тяжесть. Сильно дёргает ноги ночью)
Коксартроз 2 ст
50 лет
Нет смысла. Есть смысл посетить невролога. Они занимаются протрузиями, а не ортопеды. И сосудистого хирурга, потому как вообще может быть дело в облитерирующем эндартериите