Сделала перерыв в приеме 8 дней
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 , весь месяц не было сполна и пропусков. Но в самом конце я уехала в поездку и часовой пояс изменился из-за этого напоминание о приеме не сработало и я приняла последнюю таблетку во вторник а не в среду, и к сделала перерыв на 8 дней вместо 7. Месячные были. Чем это опасно ? Какое риски есть? Нудно продолжать по схеме?
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте. Ничего страшного, это ничем не грозит и не опасно. Продолжайте прием препарата по схеме дальше.
Екатерина, не грозит ли это беременностью ?
Нет, у Вас сохранен контрацептивный эффект. Беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте по схеме прием таблеток. Как долго принимаете кок?
Шушаник, больше года
Тогда не переживайте, контрацептивный эффект сохранен за счет длительного поиема препарата
Принятый ответ
Здравствуйте! В течение какого времени принимаете линдинет?
Светлана, больше года ,даже полтора
Значит ничего страшного в этом нет, продолжайте по схеме, контрацептивный эффект сохраняется в любом случае
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного, не переживайте.
Это ничем не опасно.
Продолжайте прием по прежней схеме.
Если препарат принимаете длительно, контрацептивный эффект не снижается
Елена, принимаю 1 год и три месяца
Да, это уже длительный прием препарата.
Можете не переживать, контрацептивный эффект не снизится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Можете начать приём с 9го дня.
Ольга, с восьмого это сегодня. Есть ли беременности?
Если с 8го , то это вообще абсолютно нормально. А Вы обычно на 7й принимаете?
Риска беременности нет.
Ольга, обычно на 7 начинать прием новой пачки , те среда - среда , а получилось вторник -среда
Ничего страшного. Контрацептивная способность не снизится.
Здравствуйте. Это ничем не опасно. Дальше продолжайте прием по схеме
Здравствуйте, ничем не опасно, контрацептивный эффект не снизится