Беременность

Скажите пожалуйста, срок месяц... нежелательная беременность. Хочу сделать аборт, записалась к врачу на консультацию. Есть вероятность что после аборта не может быть детей? Как это узнают?это точно?как это узнают?за ранее спасибо большое.

Здравствуйте
Любое прерывание беременности это определенные риски
Никто никогда Вам не ответит гарантированно, что все будет хорошо или плохо
Это все индивидуально и зависит от организма женщины