Волдыри

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мучаюсь целый год почти, анализы все сдавала по третьему кругу,все чисто, появились сначала на лобке, сейчас уже на внутренней части бедра не понятные высыпания, раньше удалял сам и прижигал место йодом, но высыпания появляются в новых местах. что это может быть. один врач сказал что это вообще могут быть паразиты, не чешется, не болит. врач говорит что это моллюск.

Здравствуйте! Без фотографий сыпи вам не ответить. Могу проконсультировать вас платно через личные сообщения. Или же вы можете платно выложить свой вопрос с фото на обсуждение докторами. Здесь, к сожалению, снимки нет возможности прикрепить.