Какие препараты принимать
Мне 49 лет принимала медиану сейчас 3 месяца принимаю ярину. Если не принимать эти препараты возрастные изменения-климакс со всеми своими симптомами начинает сильно беспокоить. Хочу заменить а на какой не знаю. Предложите препараты для поддержки женского здоровья?
Нет
49 лет
Добрый день! Все перечисленные вами препараты не исрользуются в климаксе. Вам нужны не КОК а ЗГТ. ДЛя их назначения необходимо пройти чек-ап